Jadwal dan Pembagian Grup Babak Final Audisi DA 6 Indosiar

Pembagian Grup Babak Final Audisi DA 6 Indosiar

Jakarta, Kutip.co – Ini dia jadwal dan pembagian grup final audisi Dangdut Academy 6 atau DA 6 Indosiar musim 2023.

Sebanyak 50 peserta telah melewati serangkaian audisi termasuk audisi juri yang baru digelar selama sepekan.

“Selesai sudah audisi kita menuju final audisi selamat kepada kalian yag lolos,” kata Soimah sebelum menutup babak audisi juri, Minggu 17 Desember 2023.

Sesuai jadwal yang dirilis Indosiar, Final Audition Group 1 akan dimulai malam ini, Senin 18 Desember 2023 pukul 21:00 WIB.

Grup 1 akan diisi 7 peserta diantaranya Andi Aril dari Polewali Mandar, Waode Afira dari Bulukumba Sulsel hingga Oki Junaedi asal Lampung.

Baca Juga:   Indosiar Siapkan Program Eksklusif 'Dangdut Kpop 29ther'

Berikut pembagian Grup Babak Final Audisi D’Academy 6 Indosiar 2023:

GROUP 1
ANDI ARIL (POLEWALI MANDAR)
OKI JUNAEDI LAMPUNG
FARID AFIF SYAHPUTRA RINALDY (PADANG)
WAODE AFIRA REZKI AULIA (BULUKUMBA)
HENNI SETIANI (RANTAU PRAPAT)
NOVIYANTI (BOGOR)
ZAINATUL HAYAT (SITUBONDO)

GROUP 2
ERHAN MAHERZAL (OGAN KOMERING ILIR)
FARRAS SYAFIQUR RAIYHAN (BREBES)
PUTRI RAMADHANI (SERDANG BEDAGAI)
WAODE MENTARI SAKTI (BUTON SELATAN)
MITA AMELIA (KARAWANG)
NOVIARMAN (SINJAI)
YULI ASTUTI BANGKA SELATAN

GROUP 3
AGUNG HOIRUZ ZAMAN (BANGKA)
REZA HIDAYAT (KARAWANG)
HARIYANTO TUNA (BOALEMO)
SILVA HAYATI (PASAMAN BARAT)
MAHARANI (SERANG)
NENG SYELFI (GARUT)
WINDA WULANDARI (MUSI BANYUASIN)

Baca Juga:   Final Audition Grup 5 D'Academy 6, Divha Bulukumba Tampil Indosiar Malam Ini

GROUP 4
ALWIANSYAH (KOLAKA)
ANNISA RAHMA KUSUMA (LOMBOK)
MAGFIRA (MAMUJU)
MAULIDIA LESTARI (BANYUWANGI)
AROY DENDI PRANATA (OGAN KOMERING ULU SELATAN)
NOVIA RIANTI (SERANG)
ASEP MUAMMAR (KOTABARU)

GROUP 5
AHMAD ROAD TAUHID (MUSI BANYUASIN)
JELITA NUR AZIZAH (REJANG LEBONG)
CITRA RINA (BREBES)
DIVHA ANANDA EKSYA (BULUKUMBA)
MARSANDI M DEDE (BOALEMO)
YUDA PRASESA (PONTIANAK)
IRHAM AGUSTIANA (KARAWANG)

GROUP 6
ANDRI NIARDIN (PINRANG)
SAHRIL RAMADAN (BUTON)
AULI DEA SAFITRI (OGAN ILIR)
SELIVIA ANGGREINI (PANGKAL PINANG)
CENING AYU (BANYUWANGI)
RIYANDI RIZKI (LOMBOK TIMUR)
SITI PRATIWI H RAHIM (GORONTALO)

GROUP 7
REZA KURNIAWAN (MAKASSAR)
RAFLY HAFIDZ TANJUNG (NIAS UTARA)
CLARA FRANSISKA HERISON (PASAMAN BARAT)
TIA ANISA (CIANJUR)
FIRMAN ATALAPU (BONE BOLANGO)
WAODE SELMA (BUTON SELATAN)
INDAH MAHARANI (CILACAP)
YOSI DWI AYU MEYLANIE (LAMPUNG)

Baca Juga:   Lima Film Bioskop Terbaik Bakal Tayang pada Oktober 2023, Dibintangi Artis TOP